Платиновый и золотой номер телефона (Билайн, Мегафон) поможет сохранить и приумножить деньги в кризис.

  

Падает курс рубля и Вы не знаете куда вложить деньги, что бы их сохранить в кризис? Купите красивый платиновый или золотой номер сотовых операторов Билайн или Мегафон и Вы не только сохраните свои денежные средства, но и в самое короткое время приумножите их. Номерные емкости платиновых и золотых номеров ограничены, с каждым днём становится всё меньше и меньше свободных номеров, которые Вы можете купить, и они становятся всё дороже.

 

Платиновый и золотой номер Билайн, Мегафон - надежный инструмент сохранения денег в кризис    В настоящее время владение платиновым или золотым телефонным номером приносит его владельцу всё больше преимуществ:

  • это показатель статуса ( финансовой состоятельности, делового имиджа и т.д);
  • это дополнительный рекламный инструмент, если данный номер будет использоваться в качестве контактного телефона Вашей компании (ведь номер с четырьмя-шестью одинаковыми цифрами гораздо легче выделить из массы однотипных объявлений и быстро его заполнить);
  • это прекрасный, нестандартный подарок в случае, когда у человека, которому Вы собрались сделать сюрприз, казалось бы уже есть всё, что можно подарить, или Вы хотите что бы сочетание цифр номера напоминало о какой-либо значимой дате.
  • это выгодный способ вложение денег, ведь данная категория номеров будет уверенно расти в цене и дальше.

 

    Если Вы собираетесь приобрести платиновый или золотой красивый номер Билайн, Мегафон в Москве, то сделать это по самым выгодным ценам можно в нашем интернет-магазине. Благодаря прямому взаимодействию с ведущими сотовыми операторами мы готовый предложить Вам большой выбор сим-карт с данной категорией красивых сотовых номеров и абсолютно недорого!

 Выбрать красивый номер телефона





 

 

 

Яндекс.Метрика
Индекс цитирования