Опция “Будь как дома” от Мегафон. Звонки, смс, интернет на условиях домашнего тарифа в любой точке России

 


 

С  25.05.2015 компанией Мегафон запущена новая тарифная опция «Будь как дома», которая позволит сократить расходы во время путешествий по России. При подключении опции все звонки, sms и интернет-трафик оплачиваются по тарифам домашнего региона.

 

География:

 

Действует на территории всей России, кроме р. Крым и г. Севастополь

Интернет-трафик, включенный в ТП, также не действует при нахождении абонента в Таймырском р-оне, г.Норильск, Магаданской обл., Камчатском крае, Чукотском АО, Сахалинской обл., Республике Саха (Якутия), Республике Крым, г. Севастополь. На территории данных субъектов РФ действует тарификация в соответствии с тарифами в поездках по России (9,9 руб. за 1МБ).

 

Стоимость подключения опции 30 руб., абонентская плата 15 руб/день.

 

Опция «Будь как дома» позволяет расширить действие тарифного плана на всю территорию России.

Ко всем голосовым вызовам, SMS, интернет-соединениям будут применяться все скидки и опции, которые действуют у абонента в Домашнем регионе. Если у абонента в домашнем регионе действует предоплаченный пакет минут, SMS, интернет в рамках тарифного плана, то при подключенной опции “Будь как дома” действие пакета расширяется до территории всей России.

 

Особенности:

·         Опция «Будь как дома» действует на всех тарифных планах, на которых действует пакет «Вся Россия», кроме тарифного плана «Вокруг света»

·         Если у абонента в момент подключения “Будь как дома” подключена одна из опций («Вся Россия», «Путешествуй без забот», «Везде Москва — в Центральном регионе», «Везде Москва Россия», «Везде Москва безлимит», «Моя страна», «Интернет по России», «Гигабайт в дорогу», «Легкий прием-МегаФон»), то данные опции отключаются, абоненту приходит sms-сообщение: “Опция “ХХХХ” отключена”. Подключается “Будь как дома”.

·         Если абонент с подключенной опцией “Будь как дома” пытается подключить одну из опций («Вся Россия», «Путешествуй без забот», «Везде Москва — в Центральном регионе», «Везде Москва Россия», «Везде Москва безлимит», «Моя страна», «Интернет по России», «Гигабайт в дорогу», «Легкий прием-МегаФон»), то ни одна из этих опций НЕ подключается, выдается ошибка. Абонент остается с подключенной опцией “Будь как дома”

·        

Команды управления USSD *570#Номер IVR 05001030sms 05001030

Для просмотра подключенных роуминговых пакетов наберите: *105*530#

 

Отправляясь в путешествие, мы часто заводим новые знакомства, причем в какое время произойдет данное знакомство и в каком месте предугадать невозможно. Поэтому для легкого обмена контактными данными вместо стандартного набора разнообразных цифр в телефонном номере лучше иметь номер с легко запоминающейся или повторяющейся их комбинацией. Ведь Ваши новые друзья могут просто не иметь при себе блокнота или другого средства для записи Вашего контактного номер. Подобрать и купить красивый номер телефона Мегафон Вы можете в нашем интернет-магазине.

 

Выбрать красивый номер телефона





 

Яндекс.Метрика
Индекс цитирования